Free Horse 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Конные истории

Объявление

Конные Истории

Добро пожаловать к нам на форум! Мы тебе очень рады, дорогой гость! Регестрируйся! Очень тебя просим! Этот форум посвещен великолепным животным: лошадям. Лошади... С древнейших времён люди восхищались их мощью, красотой и грацией. Они поклонялись лошадям, они боготворили их... В списке преданнейших друзей человека лошадь займёт далеко не последнее место!!!

Администрация форума: Анжелика - главный админ. Администраторы: Реал, Almaz, Дакота

Погода на форуме: Стало прохладнее, но дождей все нет! Вот и осень! Листья уже стали желтеть. В переди холодные и трудные дни. Дожди стали идти почти каждый день

Действия на форуме: Появился сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конные истории » Территория Табуна » Долина Роз


Долина Роз

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь растет много диких роз. Бегать, да и ходить здесь нужно осторожно. Но сюда часто приходят влюбленные пары, потому что здесь очень красиво! Воздух наоплнен ароматоми роз, много бабочек. Романтика!

0

2

Тайна быстро бежала по долине. Она была привычна, что тут растут розы. Кобыла ловко их обходила. Через маленькие кусты она перепрыгивала. Внезапно она остановилась около большого куста и стала ждать предводительницу. Но не дождалась и поскакала обратно в лагерь.
---лагерь---

Отредактировано Тайна (2008-09-14 22:08:22)

0

3

Анжелика долго шла сюда. Поэтому не удивилась, что Тайна ее не дождалась. Но кобыла не торопилась уходить от сюда. Анжел обажала это место. Здесь было очень красиво. Почти круглый год, кроме зимы, цвели розы. Запах был наполнен пьянящим ароматом. Анжелика медленно брела среди кустов роз и вдыхала прияный запах. Потом она остановилась. Подул ветер. Он сорвал нескольно лепесков и они запутались в гриве у кобылы. Анжел засмеялась. Она закрыла глаза и стала наслаждаться ветром и розами.

0

4

Фрай  бежал  легкой  рысью.его   грива  развевалась  по  ветру,шерсть  была  похоже  на   черный  бархат,копыта  с  легкостью  отлетали  от  земли.его  двиэения  были   плавны,гармоничны,изящны.он  наткнулся  на  поляну,на  ней  было  очень  много  роз,было   красиво.Фрай  подумал:как  тут    красиво....красота,но  только  красоток  нет...

0

5

Анжел услышала, что она не одна здесь. Она повернулась и увидела черного жеребца. Ого - подумала она - какие гости! Она подбежала и продставилась незнакомцу: Здравствуйте! Я предводительница табуна Алой Розы. Меня зовут Анжелика. Добро пожаловать в табун.

0

6

Фрай  заметил   что  он  здесь   не  один.он   заметил  белую   кобу.мда...я  тут  не  в   гордом  одиночествеКогда  Фрай  услышал  что   сказала    коба  он  шарахнулся,его   глаза  стали  как   две   больших  черных  тарелки.вожак...удивила  может  быть  доминантка?Фрай  долго  был   в  ступоре,но  потом  он   попытался  ответить  кобе:
вожак?....длинная  пауза...меня  зовут  Фрайдрей,для  вас   просто  Фрай.я  тут   недавно.

Отредактировано Фрайдрей (2008-09-20 10:27:39)

0

7

Анж удивленно посмотрела на коня. Хм...может у них вожаки всегда жеребцы? - подумала Анжелика и ответила: Очень приятно! Фрай, вас удивляем, что я предводительница? Анж испытующе посмотрела на жеребца и улыбнулась.

0

8

Фрай   еще  не  мог  придти  в   себя.Он  ответил  кобе:
-удивила,я  не  разу  не  встречал  кобылу-вожака,только  доминанток.Фрай   посмотрел   в     глаза   кобе.Он  подумал:интересно..интересно..

0

9

Ну все бывает в перный раз - весело сказала Анж - Но вы правы - такое редкость. Но не в этих землях. Здесь еще один табун возглавляет кобыла - Дакота, а третий жеребец Реал. - Анжелика обварожительно ему улыбнулась.

0

10

Фраю  понравилась  коба.Он   слушал  ее  и  пофыркивал.Он  ответил  ей:
Можете  называть  меня   просто  Фрай.Фрай  встал  на  свечу  и  замахал  копытами  в  воздухе.а  она  красивая  и  добрая,то  что   надо.

0

11

Анжелика засмеялась. Жеребец был очень милым и выглядел таким сильным! Анжелика тоже встала на дыбы и проржала: Добро пожаловать, Фрай! Я рада тебе. Последняя фраза прозвучала чуть тише, но приветливо и нежно.

0

12

Фрай  встал  на  свечу  и   заржал.когда  он  пришел  в  себя,лн   пвернулся  К  Анжелике  и  спросил  у  нее:
-если  ты  вожак,то  знаешь  эти  места.после  долгого  пути  я  немного  устал,где  здесь   можно  отдохнуть?

0

13

Конечно. Для этого нужно в лагерь. Иди за мной! Отдохнем в моей пещере. Ты гость и я принимаю гостей в пещере. но сделав неосторожное движения она поранилась о розу и чуть поморщилась
---пещере предводительницы.---

0

14

----------------пещера  предводительницы-----------

0


Вы здесь » Конные истории » Территория Табуна » Долина Роз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно