Free Horse 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Конные истории

Объявление

Конные Истории

Добро пожаловать к нам на форум! Мы тебе очень рады, дорогой гость! Регестрируйся! Очень тебя просим! Этот форум посвещен великолепным животным: лошадям. Лошади... С древнейших времён люди восхищались их мощью, красотой и грацией. Они поклонялись лошадям, они боготворили их... В списке преданнейших друзей человека лошадь займёт далеко не последнее место!!!

Администрация форума: Анжелика - главный админ. Администраторы: Реал, Almaz, Дакота

Погода на форуме: Стало прохладнее, но дождей все нет! Вот и осень! Листья уже стали желтеть. В переди холодные и трудные дни. Дожди стали идти почти каждый день

Действия на форуме: Появился сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конные истории » Территории Табуна » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...
http://s57.radikal.ru/i155/0808/77/2c2288f387c3.jpg

0

2

Реал прискакал к водопаду.День был трудный и Реал решил отдохнуть, он подошёл к водопаду и попил воды. Охладившись, он лег на траву и посмотрел на небо-оно было прекрасно, облака бежали друг за другом, засмотревшись Реал уснул...Ему снилась Анабель и те охотники которые её убили-это был страшный сон, и когда (во сне)раздался выстрел , Реал резко открыл глаза. Уф, ну и сон!-сказал Реал и встал.
Ушел на---> общие территории

0

3

Снежная подошла к краю водопада. Внизу шумела река. Лошадь засмотрелась на бегущую воду и вспомнила, что когда она была моложе, многоие кони просто не выдерживали и падали вниз!И разбивались...Так погиб ее друг-один из лучших коней их табуна. Вспомнив это, Снежная невольно вздрогнула. Вспомнила его смерть...И отошла от края. Но не стала уходить, а легла на траву и стала вспоминать тот день...

0

4

Придя на одно из любимых мест, Ре5ал увидел красивую кобылу Наверно из моего табуна...Надо познакомиться-промелькнуло у него в мыслях и он подошёл ближе к кобе Привет! Как ваз зовут?-поинтересовался конь и начал внимательно осматривать кобу Белоснежная, как снег в горах...

0

5

Та подняла голову и, увидев коня, вскочила. Привет!Я Снежная, а вас как зовут?Говоря это, она украдкой оглядывала жеребца. А он симпатичный... я бы сказала даже очень симпатичный-подумала она

0

6

Реал...Красивое у вас имя, и вы тоже очень красивая-произнес он и оглядел кобылу Вы часто сюда приходите?-спросил он и задумался Если она гость, то всеравно я ей ничего не сделаю он посмотрел в глаза Снежной, в них царила гармония и красота Точно не воин

0

7

Спасибо. У вас тоже красивое имя...-произнесла та. Да и он сам какой-то...настоящий, что ли. Ему очень подходит его имя..-подумала она, любуясь статным жеребцом.Давайте на ты!-выпалила вдруг она. И вспомнила про вопрос, заданный ей Реалом. Да, я здесь часто нахожусь, здесь можно расслабиться...

0

8

Я не привык с поддаными на ты ,но раз уж ТЫ просишь, то я могу сделать исключение-с искренней улыбкой сказал он и приблизился ближе к Снежной. Молодец, времени не теряет...-подумал он Красавица и вежливая-сделал про себя вывод Реал Может погуляем вдвоем по этому прекрасному месту? я знаю очень красивое место недалеко от сюда...-предложил он, ожидая ответа Снежной.

0

9

У Реала вдруг появились дела, но он не хотел уходить-но надо, ибо быть вожаком тяжело Как же ей сказать...-задумался он
Извени, но мне нужно тебя покинуть, дела-сказал он и поскакал рысью на общие территории
------)Общие территории

0

10

Снежная поглядела Реалу вслед. Ишь ты какой!-тихонько заржала она ему вслед. Не привык с подчиненными на ты!Одолжение мне делает!-в ее темных, как слива, глаза, полыхнул гнев.Пройдет много времени, прежде мы встретимся с тобой,Реал, очень много...-подумала она,шагом идя в Дикий лес и пощипывая по дороге траву. Она не обидилась на него из-за дел, но его высокомерие поставило большой минус на Реала...
---)Дикий лес

Отредактировано Снежная (2008-09-20 22:41:31)

0

11

Прийдя к водопаду, Снежная пошла к обрыву. Вода шумела по-прежнему. Лошади приходят, лошади уходят...а природа остается неизменяемой...-подумала она, глядя на кипящую внизу воду. Иногда ей хотелось прыгнуть отсюда и покончить с жизнью, но каждый раз отговаривала себя. Сейчас она пришла сюда отнюдь не пожеланию. Больше всего ей хотелось высказать Реалу все, что она думает, а потом...потом можно будет делать все, что ей захочется. Она свободна и независима ,прекрасно может прожить и одна, если понадобится. А Реалу лучше всего общаться с себеподобными, так ему будет лучше.И она легла, дожидаясь вожака табуна Северного Ветра

0

12

Реал все не появлялся, и Снежная уже устала его ждать. У нее болела спина, и она попыталась оглядеть ее. А я и думать про это забыла!-удивилась она, взглянув на следы от когтей. Прождав еще полчаса, лошадь просто уснула

0

13

Реал решил обойти территории табуна и вздумалось ему заглянуть на водопад..Реал шел по тропинке и свернув в сторону водопада продолжал идти, выйдя и деревьев он увидел Снежную Надо бы извиниться, неудобно получилось-подумал он и покачал головой Она наверно спит-Реал не знал что ему делать и он подошел ближе к Снежной, но когда подошёл ближе, ему в глаза сразу бросились следы от когтей и он неожиданно для себя вскрикнул Это что такое?!

0

14

Снежная обычно спала чутко, и этот раз не был исключением. От крика Реала она проснулась, хотя и не поняла ,чего он кричит. Она сразу вскочила на ноги и посмотрела на коня. Долго же мне пришлось тебя ждать!-пробурчала она. У меня есть сообщение.

0

15

офф: позже выйду-дела появились

0

16

Снежная, прикрыв глаза, быстро сказала:Я нашла луг с приличной травой...Но есть одно но:там водятся хищники, и их очень много. Все.

0

17

Реал ошалел от неожиданной новости Как? ладно ,надо думать свежо и вывести их оттуда...А травы там много?-сказал он и посмотрел на Снежную..Затем он склонил голову и сказал Извени ,что так говорил с тобой-извенился Реал и посмотрел виноватым взглядом на Снежную

0

18

Довольно много-ответила Снежная,-и ручьи хорошие, я пробовала воду. А насчет хищников, то они, судя по всему, задирают и лошадей-я видела там мертвого жеребенка...Так что надо бы поосторожней. Услышав извинение Реала, она улыбнулась про себя, а вслух строго сказала:Я рада, что ты наконец осознал это!. Но не выдержала и рассмеялась. Хорошо, что ты умеешь признавать свои ошибки. Она подняла голову, по небу плыли черные тучи. Вот-вот начнется дождь, где-то он уже начался. Пошли, если ты не хочешь мокнуть под дождем)-заметила она

0

19

Так я прощен?-Реал слегка поднял голову и изящно улыбнулся
Извени я не хочу сейчас идти в лагерь ,прогуляюсь-сказал он и пошел куда глаза глядят

0

20

Снежная задумчиво посмотрела ему вслед. Какой он странный...-протянула она,-и с чего он взял, что я на него сердилась?... Подошла к краю и начала спускаться вниз, прыгая по уступам. Вдруг она почувствовала, что камень ушел из-под ног и она летит вниз!Только не это!-вскрикнула она,- я еще жить хочу!Все ниже и ниже вода, а под водой острые камни. Громкий всплеск. Снежная ушла с головой под воду, и появилась спустя продолжительное время. Еще жива...Даже странно...-с чуть заметной иронией подумала она и огляделась. Кругом были одни скалы, влезть по ним не представлялось никакой возможности. Может, было бы лучше, чтоб я сразу разбилась?Я отсюда никогда не выберусь!И умру...от голода и одиночества, благо воды здесь достаточно, даже в переизбытке-смерть от жажды мне точно не грозит...-весело сказала она. И сразу одернула себя:Как смешно!. Она пыталась найти такое место, чтобы не плавать в воде, и наконец ее поиски увенчались успехом. Она залезла на этот выступ и попыталась перебраться на следующий. Не получилось. Ищите да обрящите!-подумала она и начала искать "лесенку", чтобы выбраться наверх...

0

21

Тем временем пошел дождь. Снежная лишь вздохнула. Я, конечно, люблю воду, но когда вода и сверху, и снизу...И еще сбоку-добавила она, обнаружив выбивавшуюся из под камня струйку. Жаль, что лошади не умеют летать...

0

22

Кобыла чуть не плакала от собственного бессилия-она осмотрела почти все и не нашла не одного хода. В голове вертелась только одна мысль:Что делать?. Она спрыгнула в воду и поплыла к самым дальним камням, туда, где она еще не была. Было навалено очень много камней, и Снежная не сразу смогла пробраться через них. За ними была видна пещерка, а оттуда текла вода. Снежная, вглядевшись в темноту, медленно пошла-как будто ее что-то удерживало на воздухе, не давало пойти в пещеру. Кобыла глубоко вдохнула и пошла во мрак пещеры. Сначала темнота чернела, но потом Снежная привыкла и заметила, что воздух здесь не затхлый, а свежий, будто откуда-то дует. Она шла все быстрее и быстрее, и наконец почувствовала не холод камня, а мягкую упругость травы. В глаза ударил яркий солнечный свет. Свобода!-пело в душе Снежной. Она бросилась вскачь, как разыгравшийся жеребенок, и-странно, как будто бы из другой жизни, но все-таки ее-перед ней возникали картины ее детства и взросления. Была жеребенком, а стала совсем взрослой...-подумала она в этот момент, но быстрый ветер мчал ее вперед, и она, повинуясь ему, скакала, пока, усталая, но счастливая, повалилась на траву, блаженно растянувшись в теплых еще лучах солнца

0

23

Снежная, чуть отдохнув, решила прогуляться, и пошла на поляну с бабочками
---)поляна с бабочками

0


Вы здесь » Конные истории » Территории Табуна » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно