Free Horse 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Конные истории

Объявление

Конные Истории

Добро пожаловать к нам на форум! Мы тебе очень рады, дорогой гость! Регестрируйся! Очень тебя просим! Этот форум посвещен великолепным животным: лошадям. Лошади... С древнейших времён люди восхищались их мощью, красотой и грацией. Они поклонялись лошадям, они боготворили их... В списке преданнейших друзей человека лошадь займёт далеко не последнее место!!!

Администрация форума: Анжелика - главный админ. Администраторы: Реал, Almaz, Дакота

Погода на форуме: Стало прохладнее, но дождей все нет! Вот и осень! Листья уже стали желтеть. В переди холодные и трудные дни. Дожди стали идти почти каждый день

Действия на форуме: Появился сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конные истории » Поля » Поляна с бабочками


Поляна с бабочками

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

красивая поляна-тут очень много бабочек и прочих насекомых.Место подходит для встречи с друзьями или ещё с кем-нибудь

0

2

Реал прибежал на поле рысью и удивился его красотой Гм, тут красиво-подумал он и огляделся все было в бабочках
Солнце ярко светило над поляной и крылья бабочек красиво переливались на свету.

0

3

Снежная, пританцовывая, шла по лугу. Она была в прекрасном настроении, так что весь мир казался ей замечательным. Она шла ,пока не подошла к Реалу. Приветик!-задорно крикнула она ему, и пошла дальше. На гриву ей села бабочка, и Снежная тихонько рассмеялась. Жизнь-хорошая штука!-подумала она, идя все дальше

0

4

Реал услышал знакомый голос и обернувшись увидел Снежную Да, веселиться...А надо бы подумать о зиме-подумал он и фыркнул Привет...-сказал он и начал смотреть на горизонт-там летали соколы, летали бабочки и другие насекомые, но тут ему вспомнились слова Снежной о новом враге...Надо найти Анжелику и Дакоту!-подумал он подорвался с места ,но сначала он подбежал к Снежной Где ты сказала находятся хищники?

0

5

Снежная внимательно смотрела на Реала, стараясь понять, чем он недоволен. Наконец поняла, что он не очень-то одобряет ее веселье перед началом зимы. А для меня все равно зима хорошое время года!-возмущенно прошептала она и искоса поглядела на вожака. А при его вопросе она лишь покачала головой:Ты невнимателен.-заметила она,-Я тебе уже говорила,где!В лесу!

0

6

Реал услышал шептание снежной Я не говорю, что зима плохое время года...-Реал с небольшой обидой посмотрел на Снежную Идиотом меня считает...-подумал Реал и посмотрел на Снежную Знаешь ,что лесов очень много!-слегкой возмущенностью сказал Реал К зиме готовиться надо-тихо прошептал он и пошел искать Анжелику и Дакоту

0

7

Надо, надо, все надо делать!Только где еду хранить,а?Или прикажешь перекочевывать?-крикнула Снежная вслед реалу, и пошла по лугу дальше. Но поведение Реал испортило ей все настроение. Она лишь вздохнула, когда бабочка, сидевшая на ней, улетела в голубое небо. Я бы тоже хотела бы уметь так летать...-прошептала она

0

8

Снежная резко сорвалась с места и поскакала за Реалом. Догнав его, она сказала:Если хочешь, я могу сходить туда еще раз и разузнать обстановку. Она была сама серьезность, хотя в глазах у нее проскакивали какие-то искорки

0

9

Реал остановился и недоуменно посмотрел на Снежную
Что? не сходи с ума, красавица! Это ещё надо обсудить с другими предводителями!-сказал он и направился дальше, но резко остановился Я понимаю, тебе хочется помочь, но я тебя прошу не надо!-он обернулся к Снежной подошел ближе к ней

0


Вы здесь » Конные истории » Поля » Поляна с бабочками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно